Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Türschließer für Innentüren, Feststellfunktion, Hydraulisch, Variabel einstellbar, mit Gleitschiene, Breite bis 110 cm, Gewicht bis 80 kg, GTS 514 S, Silber B0030G5G4Q

47,50€
Versand: frei!
Burg Wächter 18520 Türschließer Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

54,49€
60,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BURG WACHTER Burg Wächter 18520 Türschließer Silber 2455105
1 bis 4 Werktage

55,79€
61,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Oben-Türschließer Burg Wächter GTS 513, Aluminium 18520
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

57,44€
64,39€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-wächter Gts 514 S Sb Türschließer Gleitschiene Türbreite Bis 110 Cm Silber
59,99€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Türöffner + Türschliesser, Türschliesser GTS 514 S (Eingangstür) 18520
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

61,06€
Versand: frei!