Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Burg Wächter Briefkasten Hanseatic 3816 Ni 34.2 x 43.6 x 17.5 cm GLO763160229
ca. 1-3 Werktage

184,89€
189,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg Wächter Briefkasten Hanseatic 3816 Edelstahl
3 Tage

184,99€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Edelstahl Hanseatic edelstahl BxHxT 436/342/175 mm HANSEATIC 3816 NI
13-21 Werktage

242,50€
Versand: frei!
Burg Wächter HANSEATIC 3816 NI Briefkasten Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

249,99€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER HANSEATIC 3816 Ni 288603
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

316,17€
323,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Hanseatic Edelstahl 3816 Ni 28860
7 Tagen

352,95€
359,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 352,95 € / St