Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Burg-Wächter Anlagenbriefkasten, A4 Einwurf-Format, EU Norm EN 13724, Verzinkter Stahl, Köln 872 BR, Braun, Einwurf: 225 x 35 (A4) B0030G5D9O

40,89€
Versand: frei!
Burg-Wächter Anlagenbriefkasten, A4 Einwurf-Format, EU Norm EN 13724, Verzinkter Stahl, Köln 872 W, Weiß B001DQDNOK

40,89€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter Briefkasten Köln 872 Br 34 x 25.5 x 85 cm GLO763160149
ca. 3-5 Werktage

40,89€
45,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg Wächter Briefkasten Köln 872 Weiß
3 Tage

40,89€
45,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Briefkasten Köln 872 Braun
3 Tage

40,89€
45,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Anlagen-Briefkästen KÖLN 872 BR B/872BR
6-9 Werktage

45,10€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Anlagen-Briefkästen KÖLN 872 W B/872W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,02€
Versand: frei!
Burg-wächter Anlagen-Briefkästen Köln 872 weiß
3-4 Werktage

55,64€
61,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-wÄchter Briefkasten Briefkästen Burg-wächter Briefkasten Köln 872 W H.340mm B.255mm T.85mm Weiß Sta Din C4
58,71€
67,21€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Burg Wachter - Briefkasten Köln 872 W Höhe 340 Mm Breite 255 Mm Tiefe 85 Mm Weiß Stahl Din C4 6216553
2 bis 3 Werktage

60,24€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Köln weiss DIN A4 872 W 13770
2 Tagen

63,95€
70,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 63,95 € / St
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Köln braun DIN A4 872 BR 12530
7 Tagen

63,95€
70,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 63,95 € / St
Weitere Angebote
BURG-WÄCHTER Anlagen-Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, 3 Sichtfenster, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN A4, 2 Schlüssel, KÖLN 872 W gelocht, Weiß (ähnlich RAL 9016) B001TCS4WO

51,77€
Versand: frei!