Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Geldkassette abschließbar mit Schlüssel und Hartgeldeinsatz, Stahlblech, Office 2207, Rot B000KJR06I

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Burg-Wächter Burg Wächter Kassette Office Line 2207 202 x 157 x 75 mm GLO763300029
ca. 3-5 Werktage

22,79€
27,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg Wächter Geldkassette BURG-WÄCHTER Office Line 28700
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

24,44€
31,39€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Geldkassette, Geldkassette OFFICE 2207
6-9 Werktage

24,45€
27,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Geldkassette rot Office 2207 28700
7 Tagen

24,81€
31,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 24,81 € / St