Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Briefkasten Seattle Stahl 40,5 x 36,4 cm schwarz/edelstahl GFM7a150f5fe
ca. 1-3 Werktage

99,89€
104,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BURG WÄCHTER Briefkasten mit Zeitungsfach »Seattle«, BxHxT: 36,4 x 40,5 x 11 cm, Edelstahl/Stahl - silberfarben
6 - 8 Tage

99,99€
Versand: frei!
Burg Wächter Burg-Wächter Briefkasten Seattle 6848 B+S
3 Tage

99,99€
Versand: frei!
BURG WACHTER Burg-w Briefkasten Seattle 6848 B+s 74733428
1 bis 2 Werktage

100,19€
105,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, 42020 SEATTLE 6848 B+S Briefkasten Stahl, Edelstahl Matt Schwarz Schlüsselschloss
38-48 Werktage

104,22€
Versand: frei!
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Briefkasten Seattle 6848 Black & Steel Mit Zeitungsbox
117,55€
Versand: frei!