Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Briefkasten Kunststoff Bxhxt 271/419/129 Mm Swing Silber Mit Öffnun
33,95€
39,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Burg Wächter Briefkasten Swing 4906 Silber
7 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Briefkasten Swing 4906 Si H.419mm B.271mm T.129mm silber Ku.DIN C4 BURG-WÄCHTER
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

49,98€
55,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Kunststoff BxHxT 271/419/129 mm Swing silber mit Öffnungsstopp + Klappe 5470
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,32€
Versand: frei!
Briefkasten Burg Wächter Swing 4905, Kunststoff 054703
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

53,58€
60,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wachter - Briefkasten Swing 4906 Si Höhe 419 Mm Breite 271 Mm Tiefe 129 Mm Silber Kunststoff Din C4 6308647
1 bis 3 Werktage

59,75€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Swing silber 4906 Si 5470
7 Tagen

59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,95 € / St
Burg Wächter Briefkasten Swing, silber 122870
2 tage

63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach ohne Namensschild, Hochwertiger Kunststoff, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, SWING 4906 SI, Silber (ähnlich RAL 9006)

65,18€
Versand: frei!