Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Buschbeck Gartengrillkamin »Bozen« - silber
14 Tage
349,99€
389,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Buschbeck Gartengrillkamin Bozen weiß-terrakotta 90076.000
3 Wochen
359,00€
408,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Buschbeck Grillkamin Bozen weiß 210 x 117 x 64 cm GLO691401831
ca. 10-14 Werktage
359,00€
Versand: frei!
Buschbeck Gartengrillkamin Bozen Weiß-Terrakotta
10 Tage
387,30€
Versand: frei!
BUSCHBECK Gartengrillkamin »Bozen«, 117 cm - weiss
12 - 14 Tage
429,00€
458,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Buschbeck Gartengrillkamin Bozen Weiss / Terracotta Terrassenofen Holzkohlegrill 90076000
437,29€
Versand: frei!
Buschbeck Gartenkamin Bozen BBQ Kohlegrill Holzgrill Grillkamin Grill
489,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 440.10 / Einheit
Gartenkamin Bozen Bbq Kohlegrill Holzgrill Grillkamin Grill - Buschbeck 32154857
7 bis 14 Werktage
489,00€
Versand: frei!