Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Buschbeck Gartengrillkamin Venedig weiß - silber 90010.000
3 Wochen
529,00€
578,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Buschbeck Grillkamin Venedig weiß-Edelstahl 197 x 110 x 65 cm GLO691401827
ca. 10-14 Werktage
529,00€
Versand: frei!
Buschbeck Grillkamin Venedig Weiß mit Edelstahlhaube
10 Tage
552,41€
Versand: frei!
BUSCHBECK Gartengrillkamin »Venedig«, 110 cm - weiss
12 - 14 Tage
609,00€
Versand: frei!
Buschbeck Gartengrillkamin Venedig mit Edelstahlhaube Weiss Terrassenofen BU100232
614,19€
Versand: frei!
Buschbeck Gartenkamin Grill Venedig Edelstahlhaube Bbq Kohlegrill Holzgrill 8968857
3 bis 4 Werktage
669,00€
Versand: frei!