Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
C3 30-30254 Design Perkolator eco 2 - 6 Tassen, lackierter Edelstahl, schwarz B01B7MXXMQ
96,17€
Versand: frei!
C3 Design Perkolator Aus Gebürstetem Edelstahl Für 4 - 12 Tassen Kaffee -
102,87€
Versand: frei!
C3 Design Percolator 10 cup, black, Stainless Steel, 1.5 L, Ground coffee, 875 W, Stainless steel, Kaffeebereiter, Schwarz 30-30204ECO
Sofort lieferbar, 2 Werktage
108,52€
Versand: frei!
C3 Design Eco Kaffeemaschine 6 Tassen schwarz
4-6 Tage
109,99€
Versand: frei!
C3 Design Eco - electric percolator - black, Kaffeebereiter, Schwarz 30-30254ECO
19-30 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Kaffeemaschine - 30-30204ECO - 10 Tassen - Schwarz - 1,5 L
4-6 Tage
120,99€
Versand: frei!
C3 30-30204 Design Perkolator eco 4 -10 Tassen, lackierter Edelstahl, schwarz B00AECE852
129,95€
Versand: frei!