Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cfh Gaslöter Diamant M40 Lötlampe Brenner Lötbrenner Löten
24,62€
30,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CFH Diamant M 40 Vielzweck Lötbrenner - Gas Lötgerät für Feinlötarbeiten, Leistungsstarker Gas Lötkolben ideal zum Löten von Glas, Kunststoff und Metallen B000ZK3FIY

25,20€
29,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
cfh Gaslöter Diamant M 40 501007497

27,85€
35,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Cfh Set Gaslöter Diamant M 40 Mit Katalytspitze Löten Brenner+52103
30,97€
Versand: frei!
Cfh Set Gaslöter Diamant M 40 Mit Katalytspitze Löten Brenner+ 2 X 52103
32,97€
Versand: frei!
CFH Set Gaslöter Diamant M 40 mit Katalytspitze Löten Brenner+2 X 52103 52025

33,44€
Versand: frei!
Cfh Gaslöter Diamant Mit Katalytspitze Löten Brenner Feinlötbrenner M40
36,00€
Versand: frei!