Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CFH ST 1000, 6 cm, 5 m, 76,2 / 8 mm (3 / 8") 52082
2-4 Werktage

32,77€
37,72€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Cfh Anwärmbrenner Aufwärm- Und Abflammgerät St 1000 Cfh 52082
34,90€
Versand: frei!
CFH 52082 Abflammgerät
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

37,71€
43,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CFH Abflammgerät ST 1000 – inkl. 5 m Gasschlauch, Gasbrenner für Unkrautvernichtung und Bitumenarbeiten, 1.800 °C Flammentemperatur, TÜV SÜD GS B0016CN418

37,72€
Versand: frei!
CFH Aufwärm- und Abflammgerät 'ST 1000' mehrfarbig Ø 60 mm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CFH, Gartenhandwerkzeug, ST 1000 52082
Auf Lager, 1 Werktag

41,71€
Versand: frei!
CFH Abfla Mmgerät St 1000 60 Mm 5018357
3 Werktag(e)

51,99€
61,99€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
CFH Unkrautbrenner Abflammgerät ST 1000 60mm Unkrautbrenner Unkrautvernichter Brenner Gar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

57,99€
64,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 57.99 € / 1 St.