Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CLP Sitzhocker Barci mit schwarzem Gestell schwarz/Stoff 325058
5-6 Werktage

59,90€
Versand: frei!
Clp - Sitzhocker Barci Mit Schwarzem Gestell Schwarz Kunstleder 92176264
2 bis 3 Werktage

67,90€
Versand: frei!
Clp - Sitzhocker Barci Mit Schwarzem Gestell Creme Kunstleder 92176254
2 bis 3 Werktage

67,90€
Versand: frei!
CLP Edelstahl-Sitzhocker Barci Kunstleder I Moderner Hocker Mit Hochwertiger Polsterung Und Bodenschonern I In Vielen Farben, Farbe:braun 1027803

74,90€
Versand: frei!
CLP Edelstahl-Sitzhocker Barci Kunstleder I Moderner Hocker Mit Hochwertiger Polsterung Und Bodenschonern I In Vielen Farben, Farbe:schwarz 1027801

74,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Clp - Sitzhocker Barci Mit Schwarzem Gestell Schwarz Stoff 92176257
2 bis 3 Werktage

67,90€
Versand: frei!
Clp - Sitzhocker Barci Mit Schwarzem Gestell Weiß Kunstleder 92176253
2 bis 3 Werktage

67,90€
Versand: frei!
CLP Sitzhocker Barci Mit Schwarzem Gestell Creme Stoff 92176243
2 bis 3 Werktage

67,90€
Versand: frei!
Clp - Sitzhocker Barci Mit Schwarzem Gestell Dunkelgrau Stoff 92176267
2 bis 3 Werktage

67,90€
Versand: frei!
Clp - Sitzhocker Barci Mit Schwarzem Gestell Hellgrau Samt 92176247
2 bis 3 Werktage

67,90€
Versand: frei!
CLP Sitzhocker Barci Mit Schwarzem Gestell Creme Samt 92176255
2 bis 3 Werktage

67,90€
Versand: frei!