Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CSL Narrow Box Black (500 GB, 16 GB, Intel N150, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 92970
4-8 Werktage
463,95€
Versand: frei!
Mini PC CSL Narrow Box Black Windows 11 Pro, Intel N150 4X 3600 MHz Turbotakt, 500 GB M.2 SSD, 16 GB DDR4-RAM, Intel UHD Grafik, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN 92969
499,00€
Versand: frei!
CSL-Computer Mini-PC CSL Narrow Box Black / 16 GB / 500 GB M.2 SSD / Win 11 Pro 92970
2-3 Werktage
499,00€
Versand: frei!
CSL Computer Mini PC Narrow Box Black Intel® N N100 3400GHz 16GB RAM 500GB SSD Intel Intel® UHD Graphics 92970
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
543,63€
Versand: frei!