Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mini PC CSL VenomBox HS Windows 11 Home, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 1000 GB M.2 SSD, 32 GB DDR5-RAM, Radeon 780M Grafik, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN 90530
1.219,00€
Versand: frei!
CSL-Computer Mini PC - CSL VenomBox 8845HS / 32GB / 1000 GB M.2 SSD / Win 11 Home 90531
2-3 Werktage
1.219,00€
Versand: frei!
CSL Mini-PC CSL VenomBox 8845HS (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 8845HS), PC, Schwarz 90531
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.219,00€
Versand: frei!
CSL Computer Mini PC VenomBox 8845HS AMD Ryzen 7 8845HS 5.1GHz 32GB RAM 1000GB SSD AMD Radeon™ 780M Win 11 Home 90531
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.329,00€
Versand: frei!