Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mini PC CSL VenomBox HS Windows 11 Pro, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 4000 GB M.2 SSD, 96 GB DDR5-RAM, Radeon 780M Grafik, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN 91937
2.659,00€
Versand: frei!
CSL-Computer Mini PC - CSL VenomBox 8845HS / 96GB / 4000 GB M.2 SSD / Win 11 Pro 91938
2-3 Werktage
2.659,00€
Versand: frei!
CSL Mini-PC CSL VenomBox 8845HS (4000 GB, 96 GB, AMD Ryzen 7 8845HS), PC, Schwarz 91938
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
2.659,00€
Versand: frei!
Mini PC CSL Venombox AMD Ryzen 7 8845HS/96GB/4TB SSD/Radeon 780M Windows 11 Pro 10856043
2.659,00€
Versand: frei!
CSL Computer Mini PC VenomBox 8845HS AMD Ryzen 7 8845HS 5.1GHz 96GB RAM 4000GB SSD AMD Radeon™ 780M Win 11 Pro 91938
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.905,00€
Versand: frei!