Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
C.K Magma Werkzeugtrolley für Techniker, Rollender Werkzeugkoffer mit 30 Taschen, Teleskopgriff, Rollen, A4-Fach, roter Innenausstattung, abschließbarem Reißverschluss, 500 x 300 x 400 mm, CK MA2650 B07FNWCNZW

119,99€
Versand: frei!
C.K MA2650 Techniker Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 500 x 300 x 400mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

120,51€
126,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
C.K Magma, Werkzeugkoffer, Techniker Werkzeugtasche MA2650
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

122,67€
Versand: frei!
C.K MAGMA C.k Ma2650 Techniker Werkzeugtasche Unbestückt (l X B X H) 500 X 300 X 400 Mm 9060647
1 bis 4 Werktage

130,07€
136,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
C.K MA2650 Techniker Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 500 x 300 x 400mm A1052558493
Sofort lieferbar

139,99€
Versand: frei!