Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CALIDA Edition 85 Slip Damen Aura Blue 36-38 B0FDX2W495

11,97€
Versand: frei!
CALIDA Elastic Trend Spec. Slip Damen Black Print 44-46 B0DQV4WL2D

13,96€
Versand: frei!
High-Waist-Slip CALIDA "Elastic Duopack", Damen, Gr. XS (36/38), weiß, Single Jersey, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen High-Waist-Slip, breiter Softbund, elastisch, atmungsaktiv, weich, Topseller c6bc7fd5-4458-48d5-b101-9ecef262ccdd
lieferbar, 1-3 Werktage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
High-Waist-Slip CALIDA "Elastic Duopack", Damen, Gr. M (44/46), weiß, Single Jersey, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen High-Waist-Slip, breiter Softbund, elastisch, atmungsaktiv, weich, Topseller f29e8a6f-d9e3-41c1-a7fa-17fb304342e2
lieferbar, 1-3 Werktage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gutschein
High-Waist-Slip CALIDA "Elastic Duopack", Damen, Gr. XS (36/38), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, breiter Softbund, elastisch, atmungsaktiv, weich
lieferbar, 2-3 Werktage
Gutschein Details

27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 27,99
Calida Damen Slip, 2er Pack - Elastic, High Waist, Softbund, Single Jersey
36,95€
Versand: frei!
Calida Damen Slip Doppelpack - 2er Pack Slip - Unterhose - Tagwäsche -
37,95€
Versand: frei!
CALIDA Slip Damen Slip 2er Pack Baumwolle Elastic High Waist (Packung, 2er Pack)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,45€
46,40€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Gutschein
Weitere Angebote
CALIDA Elastic Trend Slip, Unterhose Damen, breiter Softbund, High Waist, atmungsaktive Single Jersey-Qualität Black Print 44-46 B0DQV4WL2D

19,95€
Versand: frei!
CALIDA Elastic Slip, Unterhose Damen, breiter Softbund, High Waist, atmungsaktive Single Jersey-Qualität Riviera Blue 40-42 B0DQV2Z7M4

21,06€
Versand: frei!
CALIDA Elastic Duopack Slip Damen Weiss 40-42 B0BD8H8C2D

24,14€
Versand: frei!
CALIDA Elastic Duopack Slip Damen Weiss 36-38 B0BD8HMLW3

26,99€
Versand: frei!
CALIDA Elastic Duopack Slip Damen Weiss 48-50 B0BD8DSKQP

26,99€
Versand: frei!
CALIDA Elastic Duopack Slip Damen Weiss 44-46 B0BD8KHF52

26,99€
Versand: frei!
High-Waist-Slip CALIDA "Elastic Duopack", Damen, Gr. L (48/50), weiß, Single Jersey, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen High-Waist-Slip, breiter Softbund, elastisch, atmungsaktiv, weich, Topseller 026c52de-c012-4dcf-9bea-4db49b2a6443
lieferbar, 1-3 Werktage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CALIDA Elastic Duopack Slip Damen schwarz 44-46 B0BD8G8W19

28,99€
Versand: frei!
CALIDA Elastic Duopack Slip Damen schwarz 36-38 B0BD8KH4QD

28,99€
Versand: frei!
CALIDA Elastic Duopack Slip Damen schwarz 40-42 B0BD8DXGYC

28,99€
Versand: frei!
CALIDA Elastic Duopack Slip Damen schwarz 48-50 B0BD8FYTDK

28,99€
Versand: frei!
High-Waist-Slip CALIDA "Elastic Duopack", Damen, Gr. S (40/42), weiß, Single Jersey, Obermaterial: 94% Baumwolle, 6% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen High-Waist-Slip, breiter Softbund, elastisch, atmungsaktiv, weich, Topseller abfdbab1-e2e4-49cf-806a-419db7efe19c
lieferbar, 1-3 Werktage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€