Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cambium Networks cnMatrix EX2052R-P - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) MX-EX2052GXPA10
2.010,33€
2.021,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cambium Networks cnMatrix EX2052R-P - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) MX-EX2052GXPA10
2.090,28€
Versand: frei!
Cambium Networks cnMatrix EX2052R-P (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz MXEX2052GXPA10
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.222,52€
Versand: frei!
Cambium Networks cnMatrix EX2052R-P - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) MX-EX2052GXPA10
2.329,14€
Versand: frei!
Cambium Networks cnMatrix EX2052R-P - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) MX-EX2052GXPA10
2.408,98€
Versand: frei!
Cambium Networks cnMatrix EX2052R-P MXEX2052GxPA10
2.435,63€
Versand: frei!
Cambium Networks cnMatrix EX2052R-P - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656901553
2.603,87€
Versand: frei!
CAMBIUM NETWORKS cnMatrix EX2052R-P 48*RJ45 4*SPP+ auf PS MXEX2052GXPA10
4-5 Werktage
2.694,30€
Versand: frei!
Cambium Networks cnMatrix EX2052R-P (48 Ports), Netzwerk Switch MX-EX2052GXPA10
8-13 Werktage
2.810,58€
Versand: frei!
Cambium Networks cnMatrix EX2052R-P (48 Ports), Netzwerk Switch MXEX2052GXPA10
4-5 Werktage
2.827,92€
Versand: frei!