Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Camry CR 1253, Wasserkocher, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,45€
32,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Camry Wasserkocher grau, CR 1253 B01B4WDZ68
32,90€
Versand: frei!
Adler Camry Cr-1253 Elektrischer Wasserkocher, Temperaturgesteuert, Edelstahl, Led-licht, 1,7 Liter, 2200w, Bpa-frei 40964394
2 bis 4 Werktage
48,35€
Versand: frei!
JUNG CAMRY CR1253 Wasserkocher mit Temperatureinstellung (60-90°C) LCD Dispaly Digital, 2200W, Edelstahl Kocher, 1,7 Liter 360° Basis, BPA- Frei
5-8 Werktage
52,95€
Versand: frei!
JUNG CAMRY CR1253 Wasserkocher mit Temperatureinstellung (60-90°C) LCD Dispaly Digital, 2200W, Edelstahl Kocher, 1,7 Liter 360° Basis, BPA- Frei
5-8 Werktage
52,95€
Versand: frei!