Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Camry Blender ręczny CR 4623w biały, Stabmixer, Silber, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
78,90€
Versand: frei!
Camry Blender Blender ręczny (zestaw) CR 4623 biały, Stabmixer, Weiss CR 4623 W
10-12 Werktage
79,90€
Versand: frei!
Adler Camry Cr 4623 Stabmixer 40964686
5 bis 6 Werktage
90,60€
Versand: frei!
CAMRY CR 4623 Stabmixer, 1600 W, mit Zerkleinerer, Schneebesen, Turbo-Taste, Mixbecher, Pürierstab mit Klingen aus Edelstahl, Multifunktionsmixer für Puree, Suppe, Zubehör-Set, Schwarz/Silber 1035534116
91,11€
Versand: frei!
Jung Camry CAMRY CR4623 Edelstahl Stabmixer 1000 Watt Multizerkleinerer, Zwiebelschneider
119,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 119.99 / Einheit
Weitere Angebote
Camry Stabmixer SET schwarz 1600W, Stabmixer, Schwarz CR 4623
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
89,08€
Versand: frei!