Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAMRY CR 7428 elektrisches Heizkissen, Wärmekissen mit Fernbedienung und weichem, waschbarem Bezug, 38 x 38 cm, 2 Heizstufen, Wärmetherapie, Rückenkissen, Überhitzungsschutz, grau, 38 x 38 x 10 cm 71638

27,58€
Versand: frei!
Camry Cr 7428 Elektrisches Kopfkissen 38 Cm 80w Grau
27,63€
Versand: frei!
EEK: A++
CAMRY CR 7428 elektrisches Heizkissen, Wärmekissen mit Fernbedienung und weichem, waschbarem Bezug, 38 x 38 cm, 2 Heizstufen, Wärmetherapie, Rückenkissen, Überhitzungsschutz, grau, 38 x 38 x 10 cm 71638

27,90€
30,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Camry, Heizdecke, CR 7428 Heizdecke Elektrischer Bettwärmer
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

28,90€
31,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Wärmekissen "CR 7428" in Grau - (L)38 x (B)38 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€