Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CanadianCat Company | Kratzstamm für Katzen - Carla - mit Spielzeug | interaktives Katzenspielzeug selbstbeschäftigung | mit 82cm-hoher Kratzsäule Ø20cm | ca. 40 x 40 x 86 cm C11593

49,90€
Versand: frei!
CanadianCat Company | Kratzstamm für Katzen - Carla - mit Spielzeug | interaktives Katzenspielzeug selbstbeschäftigung | mit 82cm-hoher Kratzsäule Ø20cm | ca. 40 x 40 x 86 cm C11583

49,90€
Versand: frei!
CanadianCat Company Kratzstamm Carla · Kratzsäule (Ø20cm) mit Spielschiene· Beige · ca. 40 x 40 x 86 cm C11593
3-4 Werktage

59,90€
Versand: frei!
CanadianCat Company Kratzstamm Carla · Kratzsäule (Ø20cm) mit Spielschiene · anthrazit · ca. 40 x 40 x 86 cm C11583
3-4 Werktage

59,90€
Versand: frei!
CanadianCat Company Kratzstamm Für Katzen Carla Mit Spielzeug Ø20cm Kratzsäule | Ca. 40 X 40 X 86cm
59,90€
Versand: frei!
CanadianCat Company Kratzstamm Carla-kratzsäule Mit Spielschiene Spielstamm Für Katzen Katzenstamm
59,90€
Versand: frei!
Canadian Cat Company Kratzsäule Kratzstamm Carla, mit 82cm-hoher Kratzsäule Ø20cm, ca. 40 x 40 x 86 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

59,90€
64,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 59.90 € / 1 St.