Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Candy CID30/1, Induktionskochfeld, Black 7604585
165,84€
Versand: frei!
Candy CID 30/1 Schwarz Integriert 30 cm Zonen-Induktionskochfeld 2 Zone(n), Kochfeld, Schwarz
4-6 Werktage
173,91€
Versand: frei!
Candy Idea CID 30/1, Schwarz, Integriert, 30 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n) 33803570
4-7 Werktage
178,70€
Versand: frei!
Candy Cid 30/1 Induktionskochfeld 2 Brenner Schwarz Integriert 30 Cm 90525679
2 bis 3 Werktage
214,40€
Versand: frei!