Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Candy CDH 30, Glaskeramik, 2 Kochfelder, 28 cm breit, 2900 W, 9 Leistungsstufen, Timer, Schwarz B096G42WF1
85,52€
Versand: frei!
Candy Timeless CDH30, Kochfeld, Schwarz 33802962
12-16 Werktage
102,71€
Versand: frei!
Candy Idea CDH30, Schwarz, Integriert, 28.8 cm, Keramik, Glaskeramik, 2 Zone(n) 33802962
3-4 Werktage
122,14€
131,13€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Candy CDH30 Cerankochfeld, 2 Zonen, 30 cm, schwarz 423631
145,17€
Versand: frei!
Candy CDH 30 Eingebaut Ceramic hob Schwarz Kochfeld B019LZNP38
152,34€
Versand: frei!
Glaskeramik-domino 30 Cm, 2 Schwarze Brenner Candy Cdh30 38032141
2 bis 3 Werktage
184,30€
Versand: frei!