Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Solo-mikrowelle 20l 700w Schwarz Candy Cmw20tnmb 61897286
3 bis 4 Werktage
103,91€
Versand: frei!
Candy Mikrowelle / 700 Watt / 20 Liter/Schwarz/Modell: CMW20TNMB B09WKD67LC
112,23€
Versand: frei!
Candy CMW20TNMB, Mikrowelle, Schwarz 38000980
4-5 Werktage
122,10€
Versand: frei!
Mikrowelle Candy Moderna CMW20TNMB 700 W 20L Schwarz - Auftaufunktion - Drehender Glasboden - 6 Leistungsstufen
4-6 Tage
130,66€
Versand: frei!