Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming I92-607 (i5-14400F/RTX5060 Ti 8GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 92607
1.338,06€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I92-607|i5 14400f|32gb Ddr4|rtx 5060 Ti|1 Tb|win11
1.355,30€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming I92-607, 2,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14400F, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 92607
3-4 Werktage
1.364,00€
Versand: frei!
Captiva PC Advanced Gaming I92-607 | Intel Core i5 14400F | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 92607
1.364,06€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming I92-607 PC (Intel Core i5 14400F, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.374,00€
Versand: frei!
Captiva Advanced I92-607 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14400F, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 92607
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.385,99€
Versand: frei!