Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-037 (Ultra 9 285KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89037
3.600,44€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-037, 3,7 GHz, Intel Core Ultra 9, 285K, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89037
3-4 Werktage
3.635,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming I89-037 | Intel Ultra 9 285K | 64GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 89037
3.637,63€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-037 PC (Intel Ultra 9 285KF, GeForce® RTX™ 5080, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.645,00€
Versand: frei!
Captiva I89-037 (2000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 9 285K, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 89037
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.707,50€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Highend Gaming I89-037 Intel® Core™ Ultra 9 285K 64GB RAM 2TB SSD Nvidia GeForce RTX 5080 GDDR7 Win 11 Home 8903 89037
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
3.789,24€
3.798,19€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Captiva PC Highend Gam. I89-037 (Ultra 9 285KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89037
2-5 Werktage
4.618,13€
Versand: frei!