Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R90-906 (Ryzen 7 7700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90906
1.782,23€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R90-906, 4,5 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90906
3-4 Werktage
1.810,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R90-906 PC (AMD Ryzen 7 7700X, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.820,00€
Versand: frei!
Captiva Advanced Gaming R90-906 Ryzen 7 RTX 5060 Ti (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7700X, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 90906
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.835,99€
Versand: frei!
Captiva PC Advanced Gaming R90-906 (Ryzen 7 7700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 90906
2-5 Werktage
2.230,38€
Versand: frei!