Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Entry Gaming R92-707 (Ryzen 5 5500/RTX5060 8GB GDDR7/SSD 500GB/16GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 92707
886,97€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R92-707|r5 5500|16gb Ddr4|rtx 5060|500 Gb|freedos
894,29€
Versand: frei!
Captiva PC Entry Gaming R92-707 | AMD Ryzen 5 5500 | 16GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB | 500 GB SSD | ohne OS
899,91€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-707, 3,6 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5500, 16 GB, DDR4-SDRAM, 500 GB 92707
3-4 Werktage
901,00€
Versand: frei!
Captiva Advanced R92-707 (500 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5500, GeForce RTX 5060), PC, Schwarz 92707
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
920,12€
Versand: frei!