Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dekoelektropunktde M.2 Gen3 SSD Festplatte passend für Captiva Advanced Gaming I67-750 [512GB-2TB] 512GB: DK0512M3409066
144,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 144.40 / Einheit
dekoelektropunktde 512gb M.2 Nvme Gen4 Ssd Festplatte Passend Für Captiva Advanced Gaming I67-750
151,50€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Captiva Advanced Gaming R74-750, RAM Modellspezifisch SP546348
5-7 Werktage
194,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Captiva Advanced Gaming I67-750 (1 x 16GB), RAM Modellspezifisch SP490988
5-7 Werktage
199,00€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Captiva Advanced Gaming R74-750, RAM Modellspezifisch SP546349
5-7 Werktage
369,98€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Captiva Advanced Gaming I67-750 (1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP490989
5-7 Werktage
397,92€
Versand: frei!