Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-582 (i5-14600KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 89582
2.182,13€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-582 PC (Intel Core i5 14600KF, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.221,00€
Versand: frei!
Captiva I89-582 (2000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14600KF, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89582
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.233,95€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming I89-582 (i5-14600KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/w/o OS) 89582
2-5 Werktage
2.728,81€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-582, 3,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14600KF, 32 GB, DDR4-SDRAM, 2 TB 89582
6-8 Werktage
2.780,99€
Versand: frei!