Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Highend Gaming R10-1149GE | AMD Ryzen 9 9955HX | 16GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 2 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | ohne OS 101149
2.852,42€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Highend Gaming R10-1149GE (16.0"/Ryzen 9 9955HX/RTX5080 16GB/SSD 2TB/16GB/WLAN/BT/w/o OS/w/o PSU) 101149
2.916,88€
Versand: frei!
Captiva Gaming Nb R10-1149ge|r9 9955hx|16gb Ddr5|nvidia Rtx 5080|2 Tb|16"|freedo
2.920,42€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R10-1149GE Ryzen 9 RTX 5080 (16", 2000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz 101149
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.938,92€
Versand: frei!