Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Highend Gaming R88-736 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | Radeon RX 9070 XT 16GB | 2 TB SSD | ohne OS 88736
2.052,01€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-736 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 88736
2.086,65€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-736 Ryzen 7 7800X3D/RX9070 XT GDDR6/SSD - AMD R7 - 4,2 GHz 88736
3-4 Werktage
2.116,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-736 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon™ RX 9070 XT, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.123,00€
Versand: frei!
Captiva R88-736 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon RX 9070 XT), PC, Schwarz 88736
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.154,71€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-736 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/32GB/WLAN/w/o OS) 88736
2-5 Werktage
2.606,34€
Versand: frei!