Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva R88-737 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 9 9950X, Radeon RX 9070 XT), PC, Schwarz 88737
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.989,00€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-737 (Ryzen 9 9950X/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/64GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 88737
3.069,09€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-737, 4,3 GHz, AMD Ryzen™ 9, 9950X, 64 GB, DDR5-SDRAM, 2 TB 88737
3-4 Werktage
3.102,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-737 (Ryzen 9 9950X/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/64GB/WLAN/w/o OS) 88737
2-5 Werktage
4.290,49€
Versand: frei!