Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-773 (Ryzen 7 5700X/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89773
2.093,57€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-773, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89773
3-4 Werktage
2.123,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-773 PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.132,00€
Versand: frei!
Captiva R89-773 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89773
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.161,46€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-773 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 89773
2.123,30€
Versand: frei!