Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-777 (Ryzen 7 5700X/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89777
2.182,13€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-777 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 89777
2.201,26€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-777, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89777
3-4 Werktage
2.211,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-777 PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.221,00€
Versand: frei!
Captiva Highend R89-777 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89777
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.259,00€
Versand: frei!