Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CAPTIVA Notebook Power Starter I81-272 i7-1255U (15.6", 8GB, 250GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, w/o OS) 81272
686,33€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-272, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 250 GB 81272
6-7 Werktage
698,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-272 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1255U, Intel Iris Xe Graphics, 8 GB, 250 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
706,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I81-272 Core i7 Iris Xe Graphics (15.60", 250 GB, 8 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 81272
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
889,56€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I81-272 i7-1255U (15.6", 8GB, 250GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, w/o OS) 81272
2-5 Werktage
1.062,90€
Versand: frei!