Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I81-294 | Intel Core i7 1255U | 8GB DDR4 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 500 GB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | ohne OS 81294
703,12€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-294, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 500 GB 81294
6-7 Werktage
726,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-294 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1255U, Intel Iris Xe Graphics, 8 GB, 500 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
733,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I81-294 Core i7 Iris Xe Graphics (15.60", 500 GB, 8 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 81294
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
745,31€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I81-294 i7-1255U (15.6", 8GB, 500GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, w/o OS) 81294
2-5 Werktage
935,05€
Versand: frei!