Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I81-316 | Intel Core i7 1255U | 32GB DDR4 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 1 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | ohne OS 81316
862,43€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I81-316 i7-1255U (15.6", 32GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, w/o OS) 81316
877,28€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-316, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 1 TB 81316
6-7 Werktage
890,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-316 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1255U, Intel Iris Xe Graphics, 32 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
897,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I81-316 Core i7 Iris Xe Graphics (15.60", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 81316
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
914,18€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I81-316 i7-1255U (15.6", 32GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, w/o OS) 81316
2-5 Werktage
1.146,91€
Versand: frei!