Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I81-320 | Intel Core i7 1255U | 64GB DDR4 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 2 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | ohne OS 81320
1.043,34€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I81-320 i7-1255U (15.6", 64GB, 2TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, w/o OS) 81320
1.062,70€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-320, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 64 GB, 2 TB 81320
6-7 Werktage
1.076,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-320 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1255U, Intel Iris Xe Graphics, 64 GB, 2000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.083,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I81-320 Core i7 Iris Xe Graphics (15.60", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 81320
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.356,97€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I81-320 i7-1255U (15.6", 64GB, 2TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, w/o OS) 81320
2-5 Werktage
1.599,73€
Versand: frei!