Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R64-123 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 64123
658,65€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R64-123, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 16 GB, 1 TB, DVD-RW 64123
3-4 Werktage
672,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R64-123 Ryzen 5 Radeon Graphics (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 64123
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
711,94€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R64-123 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) 64123
2-5 Werktage
903,92€
Versand: frei!