Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für Captiva Power Starter R65-475 DK2048M4409985
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit
CAPTIVA PC Power Starter R65-475 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 65475
636,51€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R65-475 I AMD R5 5600G I Mainboard B550M I 16GB DDR4 RAM I Radeon Graphics I 500GB M.2 SSD I ohne Windows I Office Personal Computer Business Tower I WLAN I USB
648,22€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R65-475, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 16 GB, 500 GB, DVD-RW 65475
3-4 Werktage
649,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R65-475 Ryzen 5 Radeon Graphics (500 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 65475
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
810,48€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R65-475 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) 65475
2-5 Werktage
986,55€
Versand: frei!