Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für Captiva Power Starter R69-318 DK2048M4410004
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit
Captiva Business Pc R69-318|r5 5600g|16gb Ddr4|radeon|500 Gb|freedos
590,16€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R69-318, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 16 GB, DDR4-SDRAM, 500 GB 69318
3-4 Werktage
595,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R69-318 (500 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 69318
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
610,56€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R69-318 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/16GB/WLAN/w/o OS) 69318
2-5 Werktage
765,98€
Versand: frei!