Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation R72-641 (Ryzen 7 7700X/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 72641
1.113,90€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-641 PC (AMD Ryzen 7 7700X, AMD Radeon Graphics, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.127,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-641, 4,5 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7700X, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB 72641
3-4 Werktage
1.129,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation R72-641 Ryzen 7 Radeon Graphics (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7700X), PC, Schwarz 72641
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.153,23€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation R72-641 (Ryzen 7 7700X/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) 72641
2-5 Werktage
1.452,81€
Versand: frei!