Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-735 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 88735
2.086,65€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-735, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB 88735
3-4 Werktage
2.116,00€
Versand: frei!
Captiva R88-735 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon RX 9070 XT), PC, Schwarz 88735
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.116,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R88-735 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | Radeon RX 9070 XT 16GB | 1 TB SSD | ohne OS 88735
2.116,35€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-735 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) 88735
2-5 Werktage
2.625,32€
Versand: frei!