Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für Captiva Power Starter R69-321 DK2048M4410006
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit
CAPTIVA PC Business/Office R69-321 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 69321
643,43€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R69-321, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 16 GB, DDR4-SDRAM, 1 TB 69321
3-4 Werktage
656,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R69-321 (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 69321
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
694,48€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R69-321 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/WLAN/w/o OS) 69321
2-5 Werktage
871,27€
Versand: frei!