Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R69-323 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 69323
791,49€
Versand: frei!
Captiva Business Pc R69-323|r5 5600g|32gb Ddr4|radeon|1 Tb|freedos
798,90€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R69-323, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 32 GB, DDR4-SDRAM, 1 TB 69323
3-4 Werktage
805,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R69-323 Ryzen 5 Radeon Graphics (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 69323
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
852,20€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R69-323 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) 69323
2-5 Werktage
1.069,16€
Versand: frei!