Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation R72-656 (Ryzen 9 7900X/SSD 1TB/64GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 72656
1.617,57€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-656, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 9, 7900X, 64 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB 72656
3-4 Werktage
1.634,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation Workstation R72-656 AMD Ryzen 9 7900X 64GB RAM 1TB SSD AMD Radeon Graphics 72656
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.698,98€
Versand: frei!
Captiva R72-656 (1000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 9 7900X), PC, Schwarz 72656
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.716,14€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation R72-656 (Ryzen 9 7900X/SSD 1TB/64GB/WLAN/w/o OS) 72656
2-5 Werktage
2.030,59€
Versand: frei!