Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-940, 3,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 7500F, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB 90940
3-4 Werktage
4.481,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-940 PC (AMD Ryzen 5 7500F, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
4.491,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming R90-940 Ryzen 5 RTX 5090 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 7500F, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 90940
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.841,57€
Versand: frei!
Captiva PC Ultimate Gaming R90-940 (Ryzen 5 7500F/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) 90940
2-5 Werktage
5.940,60€
Versand: frei!