Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I74-690 (i7-12700K/SSD 1TB/64GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 74690
1.369,88€
Versand: frei!
Captiva Business Pc I74-690|i7 12700k|64gb Ddr4|uhd 770|1 Tb|freedos
1.376,73€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I74-690, 3,6 GHz, Intel® Core™ i7, i7-12700K, 64 GB, DDR4-SDRAM, 1 TB 74690
3-4 Werktage
1.386,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I74-690 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 64 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Schwarz 74690
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.445,61€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I74-690 (i7-12700K/SSD 1TB/64GB/WLAN/w/o OS) 74690
2-5 Werktage
1.794,81€
Versand: frei!